Honor Magic 2 установил рекорд по продажам

Компания Honor официально сообщила о том, что флагманский смартфон в форм-факторе слайдера Honor Magic 2, который поступил в продажу позавчера, был полностью раскуплен в тот же день.
Производитель, как и его коллеги по цеху, не называют точные данные о стартовой партии смартфонов. Однако Honor добавила, что Honor Magic 2 был доступен не только в онлайновых магазинах, но и в розничных точках продаж.
Также было объявлено, что компания зафиксировала рекорд по продажам Honor Magic 2, который стал лучшим среди других 4000 товаров, выпущенных за неопределенный срок. С такими темпами устройство еще не скоро выйдет на мировой рынок, хотя об этом производитель пока сам ничего не говорит.
Напомним, особенностью смартфона стала спрятанная фронтальная камера, которая показывается только при активации механизма слайдера. Экран диагональю 6,39 дюйма разрешением 2340 х 1080 пикселей занимает около 100% площади лицевой панели, под ним расположен дактилоскопический датчик. Аппаратную основу составили однокристальная 7-нанометровая система Kirin 980, 6/8 ГБ ОЗУ, 128/256 ГБ флэш-памяти и аккумулятор емкостью 3500 мА·ч. Обе камеры устройства является тройными, поддерживается 40-ваттная зарядка SuperCharge. Напомним, в свежем рейтинге AnTuTu лидируют три смартфона на база Kirin 980. Snapdragon 845 больше не топ. Таблица лидеров сместилась в сторону Huawei. В режиме Performance Mode, которая предназначен для игр, результат смартфона составил 303839 баллов, что позволяет ему выйти на третье место в рейтинге AnTuTu.
Результат впечатляет, но он не сравниться с результатом A12X Bionic который стоит в новых планшетах Apple iPad Pro. SoC A12X Bionic оказался быстрее Core i7.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

One UI — новая оболочка для смартфонов Galaxy

Создатель Oculus Rift не верит в успех VR

Илон Маск обокрал пользователей Twitter